Zarla Website Builder
Создавайте свой сайт в 100 раз быстрее с помощью конструктора сайтов Zarla на базе искусственного интеллекта. С Zarla вы можете попрощаться с функцией перетаскивания и вам больше не придется писать, проектировать или программировать веб-сайт.

- Категория
- Веб-дизайн
- Цены
- Paid
- Альтернативы
- 6 похожих инструментов
- Обновлено
- 2 нед. назад
- Источник
- Официальный сайт ↗︎
AI Collection Лучшие подборки

TheFluxTrain
Студия Agentic AI Production для создания одинаковых персонажей, рабочих процессов и видео
Веб-дизайн Выбор категории

Конструктор веб-сайтов White-Label AI, который вы можете использовать для создания веб-сайтов для своих клиентов под вашим собственным брендом

Uizard — дизайн приложений, веб-сайтов и пользовательского интерфейса стал проще — на основе искусственного интеллекта
Об инструменте Zarla Website Builder
Конструктор сайтов Zarla на базе искусственного интеллекта создает полностью готовые веб-сайты, включая текст, изображения и макет, менее чем за две минуты. Кроме того, наш конструктор сайтов на 100% оптимизирован для мобильных устройств, поэтому вы можете запускать свой сайт со своего телефона в любое время и в любом месте.
Zarla Website Builder's Тарифные планы
Zarla Website Builder может изменить цены в любое время. Вот наша последняя информация:
Ценообразование
$9.00
/ежемесячно
Что вы получите
Дополнительная информация
Часто задаваемые вопросы
Как будет выглядеть мой сайт Zarla?
Убедитесь в этом на собственном опыте! Наш искусственный интеллект быстро создаст ваш персонализированный веб-сайт, что позволит вам просмотреть его в считанные минуты. После завершения вы можете легко перемещаться по нему и запрашивать любые изменения, которые вы хотите.
Почему Zarla намного проще других разработчиков сайтов?
Zarla упрощает процесс, используя искусственный интеллект для составления текста, создания идеальных изображений и создания полностью отточенного веб-сайта менее чем за минуту. Напротив, традиционные конструкторы веб-сайтов требуют больших временных затрат, которые часто достигают нескольких часов, дней или даже недель. Кроме того, они требуют от вас выполнения нескольких ролей, включая писателя, дизайнера и специалиста по решению проблем. Это непростая задача для тех, кто еще не разбирается в веб-дизайне. Благодаря Zarla барьер на пути к созданию потрясающего, завершенного веб-сайта полностью устранен.
Сколько стоит веб-сайт Zarla?
Наша ценовая структура проста. Всего за 9 долларов в месяц вы получаете доступ без каких-либо договорных обязательств, а также можете отменить подписку в любое время.
Предлагаете ли вы бесплатную пробную версию?
Действительно! После завершения создания веб-сайта вы можете бесплатно зарегистрировать учетную запись Zarla, чтобы вносить изменения или сохранять свой веб-сайт на срок до 30 дней. Платежные реквизиты не нужны, пока вы не будете готовы опубликовать свой веб-сайт.
Могу ли я выбрать бесплатный домен для своего сайта?
Абсолютно! Как только вы станете платным участником, просто обратитесь в нашу службу поддержки, и мы организуем для вас все. Кроме того, если у вас уже есть домен, наша команда вместе с вами установит соединение с вашим сайтом.
Может ли Зарла создать мой сайт на другом языке?
Да, может! Наш искусственный интеллект легко переводит весь контент на вашем сайте на предпочитаемый вами язык. Сообщите нам о своих языковых предпочтениях, а мы позаботимся обо всем остальном.
Будет ли мой сайт проиндексирован Google?
Конечно. Ваш сайт с самого начала проходит SEO-оптимизацию. Однако обратите внимание, что процесс индексации Google может занять несколько недель. Мы рекомендуем указать свой физический служебный адрес на своем веб-сайте и создать бизнес-профиль Google, чтобы ускорить процесс добавления в Google Maps и результаты локального поиска.
Могу ли я изменить текст и изображения, созданные на моем сайте?
Абсолютно! Используйте наш мобильный редактор, чтобы легко вносить изменения, или обратитесь за помощью к нашей службе поддержки. Если у вас есть особые требования к изображениям, обратитесь в нашу службу поддержки за дополнительными рекомендациями.
Могу ли я интегрировать приложения и другие сервисы со своим сайтом Zarla?
Возможно, хотя совместимость зависит от приложения. Обратитесь в нашу службу поддержки за разъяснениями, и мы предоставим вам необходимую информацию.
Часто задаваемые вопросы
What is Zarla Website Builder used for?
Создавайте свой сайт в 100 раз быстрее с помощью конструктора сайтов Zarla на базе искусственного интеллекта. С Zarla вы можете попрощаться с функцией перетаскивания и вам больше не придется писать, проектировать или программировать веб-сайт.Is Zarla Website Builder free?
Zarla Website Builder is a paid product. See the Pricing section for current plans.What are alternatives to Zarla Website Builder?
Top alternatives to Zarla Website Builder include Uizard, Kopage AI Website Builder, Linkrr, Magician, Designs AI.Where can I get Zarla Website Builder?
Zarla Website Builder is available at https://www.zarla.com/.What category is Zarla Website Builder in?
Zarla Website Builder is listed in Веб-дизайн.Почему Zarla намного проще других разработчиков сайтов?
Zarla упрощает процесс, используя искусственный интеллект для составления текста, создания идеальных изображений и создания полностью отточенного веб-сайта менее чем за минуту. Напротив, традиционные конструкторы веб-сайтов требуют больших временных затрат, которые часто достигают нескольких часов, дней или даже недель. Кроме того, они требуют от вас выполнения нескольких ролей, включая писателя, дизайнера и специалиста по решению проблем. Это непростая задача для тех, кто еще не разбирается в веб-дизайне. Благодаря Zarla барьер на пути к созданию потрясающего, завершенного веб-сайта полностью устранен.Сколько стоит веб-сайт Zarla?
Наша ценовая структура проста. Всего за 9 долларов в месяц вы получаете доступ без каких-либо договорных обязательств, а также можете отменить подписку в любое время.Предлагаете ли вы бесплатную пробную версию?
Действительно! После завершения создания веб-сайта вы можете бесплатно зарегистрировать учетную запись Zarla, чтобы вносить изменения или сохранять свой веб-сайт на срок до 30 дней. Платежные реквизиты не нужны, пока вы не будете готовы опубликовать свой веб-сайт.Могу ли я выбрать бесплатный домен для своего сайта?
Абсолютно! Как только вы станете платным участником, просто обратитесь в нашу службу поддержки, и мы организуем для вас все. Кроме того, если у вас уже есть домен, наша команда вместе с вами установит соединение с вашим сайтом.Может ли Зарла создать мой сайт на другом языке?
Да, может! Наш искусственный интеллект легко переводит весь контент на вашем сайте на предпочитаемый вами язык. Сообщите нам о своих языковых предпочтениях, а мы позаботимся обо всем остальном.Будет ли мой сайт проиндексирован Google?
Конечно. Ваш сайт с самого начала проходит SEO-оптимизацию. Однако обратите внимание, что процесс индексации Google может занять несколько недель. Мы рекомендуем указать свой физический служебный адрес на своем веб-сайте и создать бизнес-профиль Google, чтобы ускорить процесс добавления в Google Maps и результаты локального поиска.Могу ли я изменить текст и изображения, созданные на моем сайте?
Абсолютно! Используйте наш мобильный редактор, чтобы легко вносить изменения, или обратитесь за помощью к нашей службе поддержки. Если у вас есть особые требования к изображениям, обратитесь в нашу службу поддержки за дополнительными рекомендациями.Могу ли я интегрировать приложения и другие сервисы со своим сайтом Zarla?
Возможно, хотя совместимость зависит от приложения. Обратитесь в нашу службу поддержки за разъяснениями, и мы предоставим вам необходимую информацию.
Сравнить Zarla Website Builder с…
Выберите любой инструмент, чтобы увидеть структурированное сравнение: цены, развертывание, возможности и контент-политика.


